Снижена цена рекламы услуг транспорта и стройка в 2 раза
Инжир
Крым Сезон-2020
Вторник, 16 Июль 2019 10:39

Из Новороссийска с медалями. На 2-м открытом краевом соревновании «Сумотори Кубани» Ялтинские спортсмены завоевали золото и титулы чемпионов.

13 июля в Новороссийске проходили 2 –е открытые краевые соревнования «Сумотори Кубани»  на которые съехались сильнейшие  спортсмены из Краснодарского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии и Республики Крым. Свыше 150 сумоистов упорно  боролись за медали и титулы чемпионов.  Республику Крым достойно представили Ялтинские спортсмены, воспитанники ДЮСК «Титан», ГБУ РК «Спортивная школа № 6» и  МКУК ЯЦКС Гаспринского поселкового клуба . Ребята сражались упорно, показали весь арсенал технических действий приобретённых на тренировках и турнирах, волю к победе и завоевали медали различного достоинства. Чемпионами завоевав золото стали : Даша Власова, Алла Власюк, Кирилл Черней, Настя Ботнарчук, Даниил Регинов,  Артём  Мещишин, Николай Курочкин. На втором месте пьедестала почёта с серебряными медалями : Титан Рыбальченко, Алексей Панков, Севилья  Бекмамбетова. Бронзовые медали и почётное третье место у: Ярослава Бобкина и Матвея Карповец.  В шаге от пьедестала победы, проиграв схватки за третьи  места оказались Тимур Лалаян и Иван  Мещишин. Две юные спортсменки,  чемпионки Всероссийских соревнований также попробовали свои силы во взрослой борьбе,  и Алла Власюк на дохё  завоевала вторую золотую медаль, а Даша Власова серебро. На соревнованиях, специальный гость Михаил Люлин официальный представитель Федерации сумо России, дал высокую оценку турниру и мастерству участников.  Мы поздравляем Ялтинцев с достойными победами и благодарим тренерский состав: Сергея и Владимира Рыбальченко, Екатерину Ружавницу и Дмитрия Данилишина за профессиональную подготовку спортсменов. Родительский актив за помощь и всестороннюю поддержку. Спортивными успехами прославим Республику Крым!

Вице Президент Федерации сумо Республики Крым                         Екатерина Дёмина